23 дек. 2020 г., 10:46
Просмотры: 315
В связи с коронавирусными ограничениями региональный этап проходил в дистанционном формате. Егор участвовал в нем, находясь в Шатурском филиале ГКУ МО «Мособллес».
Он представил свою работу в номинации «Экология лесных растений». Его презентация «Особенности распространения корневой губки ели в смешанных насаждениях Коробовского участкового лесничества Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» выполнена под руководством помощника участкового лесничества Коробовского участкового лесничества Елены Кузнецовой.
По итогам конкурса Егор Жильцов занял 2 место. Теперь он в числе двух других призеров конкурса будут представлять Московскую область во Всероссийском конкурсе своими исследовательскими работами.