17 авг. 2021 г., 14:09
Просмотры: 85
фото: Даниил Коблов
Август текущего года оказался для местного здравоохранения щедрым на подарки. Две недели назад в Шатурской ЦРБ в рамках национального проекта Президента РФ «Здравоохранение» и государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» был установлен долгожданный компьютерный томограф, несколькими днями позже для нужд больницы поступили 17 автомобилей «Лада Ларгус».
По предварительным заявкам машины, после соответствующей регистрации в отделе ГИБДД, будут распределены по амбулаториям округа. Кто-то получит две, кто-то одну, но придут они практически в каждую.
Юлия Михеева, главврач Шатурской ЦРБ
- До конца года Шатурская станция скорой помощи получит два автомобиля «Форд», а также медики подали заявку в министерство здравоохранения Московской области на «Газели» и «Нивы», чтобы проезжать к пациентам там, где легковые автомобили не пройдут.