11 сент. 2018 г., 15:43
Просмотры: 276
В соответствии с договором Управление предоставит возможность прохождения практики учащимся по программам высшего образования и среднего профессионального образования МФЮА по направлениям, приближенным к их будущей специальности.
Управление тесно сотрудничает с высшими и средними специальными учебными заведениями. Перечень образовательных учреждений, студенты которых на регулярной основе проходят практику в Управлении, постоянно расширяется.
Подмосковье занимает лидирующие позиции среди всех регионов Российской Федерации по количеству обращений за оказанием различных услуг, связанных с распоряжением недвижимым имуществом. Прохождение практики в Управлении гарантирует студентам возможность получения уникального прикладного опыта, связанного с услугами и функциями ведомства в учетно-регистрационной сфере. Кроме того, студенты проходят практику в отделах Управления, реализующих полномочия по государственному земельному надзору, а также надзору в сфере саморегулируемых организаций.