02 июля 2019 г., 10:59
Просмотры: 406
Светлана Волкова
Среди выпускников, сдававших экзамены в резервные сроки, было двое из городского округа Шатура. Вместе со сверстниками в общие сроки эти ребята не успели сдать ЕГЭ, поскольку приболели. В областном пункте по сдаче ЕГЭ наши ребята сдавали английский язык и обществознание.
Как отметила первый зампред областного правительства, всего для проведения экзаменов было задействовано 13 пунктов, для наблюдения за ходом проведения экзаменов Министерством образования аккредитованы 28 общественных наблюдателей и 8 онлайн – наблюдателей.
Всего в этом году в городском округе Шатура Единый государственный экзамен сдавали 236 человек. Трое из выпускников этого года получили по 100 баллов. Одиннадцатиклассница школы №4 Юлия Маминова (педагог Галина Китахина) и выпускник школы №2 Андрей Виноградов (учитель Светлана Голованчикова) получили высший балл по русскому языку, выпускник физико-математического класса Шатурского лицея Дмитрий Филимонов (педагог Ольга Леонова) получил 100 баллов на ЕГЭ по информатике.