17 июля 2018 г., 11:38
Просмотры: 1325
Светлана Волкова
«Отделочные работы внутри здания практически завершены: на втором и третьем этажах покрасили стены (цветовую гамму мы выбирали сами), установили светильники, сантехнику. В ближайшее время приступим к укладке линолеума, и можно собирать мебель – ее тоже уже закупили», - рассказал заместитель начальника управления образования Андрей Орлов.
Начальник управления образования Наталья Веселова уточнила, что в новом детском саду сформирован педагогический коллектив. Вакантными остаются места поваров и дворников.
Параллельно идут работы по благоустройству территории: строители отсыпают щебнем дорожки. По словам членов комиссии, за оставшиеся летние месяцы предстоит завершить основной объем работ – покрасить фасад здания, сделать площадки для детей, провести интернет и телефон. Затем предстоит период получения разрешительных документов от различных инстанций на введение здания в эксплуатацию.