22 марта 2019 г., 13:05
Просмотры: 513
Школа рассчитана на 1100 детей. Из 2,5 гектара земли, выделенных под территорию школы, почти 6000 кв. м отведены под строительство спортивных объектов: футбольного поля на 1800 кв. м, беговых дорожек с прорезиненным покрытием, уличных тренажеров и универсальной площадки.
В здании будут предусмотрены два спортивных зала: малый (162 кв. м) и большой – (648 кв. м). Спортивная зона будет открыта не только для уроков физкультуры, но и для дополнительных занятий.
«На данный момент большое количество грузовой техники привозят грунт, а с 1 апреля начнется забивка 1200 свай», - рассказал секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Келлер.
Единороссы обновили состав группы общественного контроля, который еженедельно в рамках партийного проекта «Новая школа» будет посещать стройку школы.