29 янв. 2021 г., 14:23
Просмотры: 612
Ранее по просьбе местных жителей, указавших на сухие деревья, ведущим инженером-лесопатологом было проведено их лесопатологическое обследование. В результате него было выявлено наличие стволовых гнилей и сильного наклона лесных насаждений.
После заключения государственного контракта на выполнение санитарно-оздоровительных мероприятий подрядчик-исполнитель убрал из леса 13 аварийных деревьев. На днях сотрудники Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали санитарно-оздоровительное мероприятие на территории Шатурского участкового лесничества.
«Наша задача - оперативно рассматривать каждое сообщение от жителей, поступающее в филиал, и не допускать причинения вреда жизни и здоровью граждан и ущерба их имуществу», – рассказала ведущий инженер по лесопользованию Полина Салманова.