Яндекс.Погода

воскресенье, 22 июля

пасмурно+22 °C

Онлайн трансляция

Эдуард Живцов организовал ответный товарищеский матч по волейболу для шатурских единороссов

25 дек. 2017 г., 11:31

Просмотры: 228

Подмосковные единороссы для мотивации ведения здорового образа жизни в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провели второй товарищеский матч по волейболу.

В четверг, 21 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодежный» города Куровское прошел второй товарищеский матч по волейболу между ВИП-командой единороссов Орехово-Зуевского района (капитан - депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов) и командой администрации городского округа Шатура (капитан – Секретарь Шатурского Местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Шатура Андрей Келлер).

Игра была захватывающей и упорной. Почти два часа не смолкали возгласы болельщиков, было много напряженных моментов, четких подач, сильных бросков, красивых блоков. Всего сыграли четыре партии. Как ни старались шатуряне стать первыми, команда Орехово-Зуевского района оказалась сильнее и победила с убедительным счетом 3:1. Таким образом, по результатам двух встреч в г. Шатура и в г. Куровское - игровая ничья: каждая команда на своей площадке одержала убедительную победу, а, значит, как всегда победила дружба!

«Основная цель таких встреч — развитие и популяризация волейбола, пропаганда активного и здорового образа жизни и, конечно же, повод для общения в соревновательной обстановке. Такие матчи становятся для наших команд уже традиционными. Это дает возможность игрокам показать свое мастерство, поднять настроение, поддерживать дружеские отношения и деловые связи между нашими муниципалитетами», - отметил областной депутат.