Летний футбольный сезон в городском округе Шатура близится к завершению

08 окт. 2018 г., 14:58

Просмотры: 103

ФК Селтик

На прошлой неделе определились очередные победители округа. В Первой лиге лучшей стала команда «Спортшкола». В последнем матче ее игроки разгромили футбольный клуб «Рапид». За 90 минут игрового времени они смогли забить шесть безответных голов. Чемпионом округа по футболу среди мужских команд стал клуб «Селтик». Второе место – у футбольного клуба «Старт», третье – у «Химика». Самой богатой на голы в последнем туре стала встреча «Факела» и «Старта». В общей сложности игроки забили в ворота 10 мячей. Итоговый счет – 6:4 в пользу серебряного призера чемпионата – футбольного клуба «Старт».

В прошлую субботу, 6 октября, на стадионе «Энергия» также прошла встреча XXII тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область» - группа «Б». Местный «Селтик» принимал «СШ Метеор» из Балашихи. После череды поражений шатурянам удалось сыграть на своем поле вничью – 1:1. Единственный мяч на счету Евгения Маркетова. Сегодня «Селтик» на 12 месте в турнирной таблице. После 22 сыгранных матчей у него в копилке 20 очков.

В тот же день – 6 октября – рошальский «Химик» проводил игру чемпионата Московской области среди мужских команд – группа «Г». Соперник – футбольный клуб «Гранд» из Куровского. Несмотря на удачное начало встречи – «Химик» лидировал до перерыва со счетом 3:1, - команда все же уступила гостям. Хет-триком у рошальцев отметился Кирилл Самойлов.