Онлайн трансляция

Мособлкино показало матч Россия-Португалия в парке в Шатуре 21 июня

21 июня 2017 г., 19:10

Просмотры: 172

Онлайн-трансляция матча Кубка Конфедерации между сборными России и Португалии прошла в парке им. Гагарина в Шатуре вечером 21 июня.

Большой электронный телеэкран Мособлкино впервые установило на танцплощадке парка им. Гагарина в Шатуре.

Матч Россия-Португалия можно посмотреть в парке им. Гагарина

Среди зрителей были фанаты и простые болельщики. За трансляцией наблюдал и глава городского округа Шатура Андрей Келлер.
Матч Россия-Португалия транслировался в прямом эфире с 18:00. Сама игра проходила в Москве на стадионе «Спартак».

На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Единственный гол на восьмой минуте матча забил Криштиану Роналду (Португалия).

Напомним, в июле в Шатуре начнет работу летний кинотеатр в парке им. Гагарина. Репертуар также подготовит Мособлкино.