Шатура. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 24 сентября

ясно+14 °C

Онлайн трансляция

На чемпионате по армрестлингу в Мишеронском разыграли 45 наград

12 мая 2017 г., 12:05

Просмотры: 280


7 мая в Мишеронском прошли соревнования по армрестлингу, организованные спортклубом «Стимул», отделом физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации городского округа Шатура и территориальной управой поселка Мишеронский.

Фото СКИ "Стимул"


Среди участников были представители из Шатуры, Рошаля, Левошева, Кривандина, Черустей, Радовицкого, Мишеронского, а также гости из Электростали, Электрогорска, Давыдова, Орехово-Зуева. Всего за призы первенства боролись 100 человек.

Главный судья соревнований, вице-президент Московской областной Федерации армрестлинга, победитель Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны» Вадим Рабинович рассказал про развитие армрестлинга в городском округе Шатура.

Рассказ сопровождала презентация, с рассказом о достижениях местных спортсменов.

На соревнованиях были разыграны 15 комплектов медалей.

Юниоры до 45 кг.

I место - Данила Кирюшин - СК «Сатурн», Радовицкий.

II место - Денис Рабинович - «Стимул», Шатура.

III место - Дмитрий Сошкин - «Стимул».

Юниоры до 55 кг.

I место - Александр Рыжов – «Русичи», Орехово-Зуево.

II место - Максим Давыдов - «Стимул».

III место - Аданкин – «Олимп», Мишеронский.

Юниоры до 70 кг.

I место - Гонца – Электросталь.

II место - Александр Чуданов – «Олимп».

III место - Роман Лялин - «Стимул».

Юниоры до 85 кг.

I место - Вениамин Файбисович - «Стимул».

II место - Даниил Земсков – «Олимп».

III место - Павел Демкин- Электросталь.

Юниоры свыше 85 кг.

I место - Павел Петряев - «Стимул».

II место - Никита Родин – «Сатурн».

III место - Кирилл Чербунин – «Олимп».

Девушки до 48 кг.

I место - Виктория Макарова - «Стимул».

II место - Ольга Минтюкова – «Сатурн».

III место - Екатерина Платонова - «Стимул».

Девушки до 58 кг.

I место - Екатерина Саульская - «Стимул».

II место - Кристина Кузьмина - «Стимул».

III место - Алена Куксина – «Олимп».

Девушки свыше 58 кг.

I место - Александра Копытова - «Стимул».

II место - Алина Добровольскис - «Стимул».

III место - Дарья Ланецкая – «Олимп».

Мужчины до 60 кг.

I место - Александр Рыжов – «Русичи».

II место - Максим Давыдов - «Стимул».

III место - Руслан Дворников - «Стимул».

Мужчины до 70 кг.

I место - Михаил Шугаев - «Стимул».

II место - Эгамназаров – Электросталь.

III место - Антон Филатов – «Олимп».

Мужчины до 85 кг.

I место - Андрей Мягков - «Стимул».

II место - Никита Красовский – «Олимп».

III место - Вениамин Файбисович - «Стимул».

Мужчины свыше 85 кг.

I место - Вадим Ягудин – «Русичи».

II место - Николай Шибелев – «Олимп».

III место - Юрий Шалякин - «Стимул».

Женщины до 55 кг.

I место - Анастасия Токарева - «Стимул».

II место - Виктория Макарова - «Стимул».

III место - Екатерина Платонова - «Стимул».

Абсолютная весовая категория среди женщин.

I место - Александра Копытова

II место - Екатерина Саульская

III место - Кристина Кузьмина

Абсолютная весовая категория среди мужчин.

I место - Андрей Мягков - «Стимул».

II место - Николай Шибелев – «Олимп».

III место - Никита Красовский – «Олимп».

В Радовицком впервые прошли первенство и чемпионат округа по армрестлингу. ⇒