пасмурно+10 °C

Опередили соперников на лыжне

10 февр. 2021 г., 16:18

Просмотры: 733

Ученики шатурской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья показали отличные результаты в областных соревнованиях

В городе Щелково, на стадионе УСК «Подмосковье», прошли соревнования по лыжным гонкам Специальной олимпиады Московской области, в которых приняли участие 92 спортсмена из 13 муниципальных образований области.

Наш округ на олимпиаде представляли ученики школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья: четвероклассники Павел Волков, Алена Илюшкина, Дмитрий Сучков, Милана Худододова, пятиклассник Даниил Макаревский, ученица восьмого класса Мария Картошкина и девятиклассник Даниил Безруков.

Ребята приложили все усилия, чтобы на достойном уровне защитить спортивную честь школы. Все спортсмены нашей команды заняли призовые места в различных дисциплинах!

На дистанции 1200 метров: Алена Илюшкина - 1 место, Павел - Волков 2 место, Дмитрий Сучков и Милана Худододова – 3 место.

На дистанции 400 метров: Милана Худододова - 1 место (400 м).

На дистанции 2000 метров: Мария Картошкина - 1 место.

В эстафете 4х400 м наша команда в составе Алены Илюшкиной, Даниила Макаревского, Марии Картошкиной и Даниила Безрукова завоевала 3 место.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Московской области.
Достойный результат - итог целеустремленности и упорства наших ребят!