Яндекс.Погода

среда, 21 августа

ясно+17 °C

Онлайн трансляция

Открытый турнир по волейболу прошел в Шатуре с участием гостей из Рошаля и Зарайска

28 янв. 2019 г., 14:15

Просмотры: 232

Соревнования прошли во Дворце спорта «Олимпийский» и приняли команды из Шатуры, Рошаля и Зарайска. Предполагаемые участники из Озер не смогли приехать на турнир из-за погодных условий.

Шатурская школа волейбола выставила на соревнования сразу два состава. Более опытная команда из Рошаля дала возможность нашим игрокам повысить профессионализм в конкурентной борьбе.

«Игра рошальцев и среднего состава нашей команды по силам была практически равна, но чуть более успешные рошальцы победили во всех партиях с перевесом в два очка. Старший состав Шатуры взял реванш за поражение своих одноклубников и одержал победу во всех партиях с уверенным отрывом в счете», - рассказала болельщица Ирина Выхованец.

В результате команды Рошаля и Шатуры победили гостей из Зарайска с результатами 2:1 и 3:0 соответственно. Рошальские игроки победили младший состав города Шатура – 3:0, но проиграли старшему – 0:3.