Первый мини-футбольный матч «Гвардейской машины» прошел в Шатуре

06 дек. 2019 г., 10:45

Просмотры: 420

Спортивная встреча местных отделений «Единой России» и «Молодой гвардии» в рамках проекта «Гвардейская машина» состоялась во дворце спорта «Шатура», сообщает администрация округа.

Пресс-служба администрации г.о. Шатура

С первых минут матча инициативой завладели опытные игроки «Единой России»: Алексей Романов забил первый гол уже на седьмой минуте встречи. Счет увеличил Виталий Котлов. Затем прошла замена вратаря команды - вместо Андрея Келлера на площадку вышел Дмитрий Ильин, который в течение пяти минут пропустил три мяча молодогвардейцев. Счет сравнял единоросс Алексей Романов - 3:3.

Еще по три мяча команды забили во втором тайме – 6:6. Последний гол, который сравнял результаты, единороссы забили на последней секунде игрового времени. В итоге победителя определила серия пенальти – 14:13 в пользу «Молодой гвардии».

«Сегодняшний мачт запомнился тем, что против нас играли достаточно опытные игроки – тренеры и сам глава округа! Мы не ожидали, что сможем выиграть, но у нас получилось. Мы этому очень сильно рады!» – поделился впечатлениями от игры капитан команды «Молодая гвардия» Александр Гуреев.

В рамках проекта «Гвардейская машина» в Шатуре также планируются соревнования по волейболу и хоккею с мячом.