Онлайн трансляция

Шатурская “Энергия” - чемпион России по хоккею с мячом

25 февр. 2017 г., 10:35

Просмотры: 327

Сегодня, 25 февраля, в Шатуре состоялась финальная встреча чемпионата России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры.

Хозяева площадки, ХК “Энергия”, встречали команду из Северодвинска “Севмаш”. Счет открыли гости. Ответный гол забил Михаил Щитов. Однако в первом тайме результативнее остались хоккеисты из Северодвинска - 1:2.

После перерыва игроки стали действовать жестче. Последовала череда удалений: за грубую игру, за неправильную остановку мяча. “Энергия” перешла в нападение. В результате Буров реализует угловой. Дубль - за Мороковым. Счет 4:2. Шатурская команда удержала преимущество до конца решающего матча. В команде “Севмаш” авторами голов стали Могучий и Агеев.

В итоге “Энергия” - трехкратный чемпион России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры.