Онлайн трансляция

Шатурских боксеры взяли три медали регионального турнира в Рязанской области

28 нояб. 2017 г., 11:44

Просмотры: 141

Юниорские соревнования на призы ДЮСШ «Планета спорта» проходили в городе Сасово Рязанской области с 21 по 24 ноября. На турнире заявились более 100 спортсменов из Московской, Ивановской, Пензенской, Тамбовской, Нижегородской и Рязанской областей.
Автор фотографии: Станислав Тарачанов

Команда шатурской спортшколы завоевала три награды. Золото первенства взяли Александр Кузнецов (весовая категория до 43 кг) и Альберт Степанян (весовая категория до 56 кг). Серебряную награду завоевал Антон Кузнецов (весовая категория до 28 кг).

«Антон впервые принимал участие в турнире такого уровня. Он провел три боя и в каждом из них показал отличные технические действия и огромную волю к победе. Уступив в финале турнира более опытному сопернику, Антон показал хороший бокс и выложился на все 100%», - отметил тренер Станислав Тарачанов.