Онлайн трансляция

Шатуряне заняли призовые места на фестивале по триатлону в Зарайске

07 авг. 2017 г., 14:10

Просмотры: 388

5 августа в Зарайске состоялся фестиваль TITAN по триатлону среди профессионалов и любителей. Среди участников было шесть представителей Шатуры и Рошаля. Четверо заняли призовые места.

Ирина Довыденко заняла второе место в абсолютном первенстве среди женщин на Олимпиийской дистанции: 1,5 км вплавь, 40 км на велосипеде, 10 км - бегом. Татьяна Коблова на этой же дистанции оказалась третьей.

Среди мужчин Олег Коробов стал третьим на дистанции Полужелезный человек в подгруппе 40-49 лет: 1,9 км вплавь, 90 км – на велосипеде, 21 км - бегом.

Евгений Самарин из Бакшеева занял третье место в своей возрастной подгруппе (30-39 лет) на спринтерской дистанции: 750 метров вплавь, 20 км – на велосипеде, 5 км - бегом. Он же третий в общем зачете среди мужчин.

«Также на Олимпийской дистанции выступал Алексей Мосин из Рошаля. Хоть он и не занял призовое место, мы желаем ему удачи в достижении своей цели: пройти 1 октября 2018 года полную дистанцию «Железный человек» (3,8 км - 180 км - 42,2 км) в Барселоне. Алексей Мосин профессионально занимается спортом, и личным примером увлекает активным образом жизни друзей и коллег», - отмечает Ирина Довыденко.