Яндекс.Погода

пятница, 22 ноября

ясно-7 °C

Онлайн трансляция

Сразу две команды представляют Шатуру на Московских областных соревнованиях по футболу

06 мая 2019 г., 11:34

Просмотры: 446

Игра первого тура Кубка Московской области по футболу прошел в Шатуре первого мая

Шатурская спортивная школа

Шатуру на соревнованиях представляет футбольный клуб «Селтик». Первую домашнюю игру команда провела на стадионе «Энергия». Соперником стал «ФК-Гранд». Матч завершился со счетом 7:3 в пользу шатурян. Нападающий Евгений Маркетов отметился хет-триком, а Александр Пушкин и Евгений Васин реализовали дубли. Отметим, что гости играли в меньшинстве: на 17-й минуте арбитр удалил вратаря «ФК-Гранд».

Четвертого мая на стадионе «Энергия» команда «Селтик» начала свое выступление на чемпионате Московской области, которое проходит при поддержке министерства спорта и физической культуры Московской области. Встреча с авсюнинским футбольным клубом «Компраг» завершилась победой - 6:5. Шатуряне вырвали победу на 90-й минуте, благодаря голу Антона Гаврюхина. Очередной хет-трик на свой счет записал Евгений Маркетов. Голы в матче также забили Алексей Сергеев и Александр Пушкин.

В чемпионате Московской области также выступает наша команда «Спортшкола-Шатура». Первую встречу клуб провел 27 апреля на стадионе «Энергия». Команда одержала уверенную победу над ступинской «Окой» со счетом 8:1. Уже четвертого мая шатуряне играли с ФК «Бронницы». Несмотря на ожидания болельщиков, наши игроки завершили матч ничьей. «Огромное спасибо болельщикам, которые активно поддерживали нашу команду на протяжении всего матча! Жалко, что не забили пенальти. Ждем всех 11 мая на домашней игре!» - приглашают игроки «Спортшкола-Шатура» в официальной группе команды ВКонтакте.