18 нояб. 2020 г., 11:41
Просмотры: 604
Целью Форума является консолидация молодежного сообщества Центрального федерального округа вокруг проблемы поиска путей преодоления барьеров межкультурной коммуникации и укрепление международных связей.
К участию в Форуме приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования от 18 до 30 лет включительно, интересующиеся проблемой межкультурных и межконфессиональных отношений, входящие в национально-культурные общественные объединения и клубы интернациональной дружбы университетов.
Квота от региона составляет 10 человек.
Заявки на участие в Форуме принимаются до 25 ноября 2020 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/53100 ). Все участники, прошедшие регистрацию, получат ссылку на трансляцию Форума.
Дополнительная информация: Юлия Алексеевна Доманина, главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области, 8 (4942) 35-35-85, kdm@adm44.ru.
Администрация Костромской области