26 февр. 2020 г., 14:22
Просмотры: 949
«В настоящее время всего более 50 неравнодушных граждан уже сделали это! Присоединяйтесь и вы! Освещение, цветники, лавочки, детская площадка для подростков – основные пожелания, оставленные участниками голосования», - отметили в пресс-службе администрации городского округа Шатура.
По словам специалистов, пожелания жителей будут учтены при разработке окончательного проекта благоустройства общественной территории на Академической.
«Взаимодействие с жителями – это важная часть создания комфортной городской среды. Все проекты по благоустройству реализуются в плотном взаимодействии с жителями. Каждая концепция проходит обсуждения на портале «Добродел», все дворы для благоустройства выбирают жители», - сказал министр благоустройства Михаил Хайкин.