22 сентября 2020, 12:15
Арендная плата за участок в Коломенском округе увеличилась в ходе торгов в 27 раз
Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области
В ходе торгов по аренде земельного участка в Коломенском округе на лот претендовали шесть участников, стартовая стоимость аренды выросла в ходе аукциона в 27 раз, сообщил РИАМО представитель пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.
С 14 по 18 сентября в Подмосковье в торгах по аренде земельных участков приняли участие 144 человека.
«Так, например, в Коломенском городском округе на торгах по аренде земельного участка площадью 1,5 тысячи квадратных метров, находящегося в собственности Московской области, на лот претендовали шесть участников, а итоговая годовая арендная плата за лот превысила стартовую в 27 раз», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что посмотреть все доступные на сегодняшний день для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на едином портале торгов Московской области.
Как в Подмосковье согласовать границы смежных земельных участков>>
31 января 2023, 12:05
Профилактическое мероприятие «Пешеход» пройдет на территории Большой Шатуры в феврале
31 января 2023, 11:26
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» пройдет в округе в феврале
31 января 2023, 11:03
Пожарные проводят профилактические рейды среди многодетных семей округа
31 января 2023, 10:55
Шатурская Госавтоинспекция провела брифинг на тему предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей
31 января 2023, 10:52
Первая в этом году выездная администрация работала в поселке Бакшеево
31 января 2023, 09:17
Председатель Общественного совета при шатурском отделе полиции проверил работу участковых уполномоченных
30 января 2023, 18:56
Культурные некоммерческие организации могут получить субсидию из бюджета Московской области