26 ноября 2021, 18:56
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил строительство ТРЦ в Ленинском округе
Главгосстройнадзор Московской области проверил строительство развлекательного центра в Северном квартале Ленинского городского округа по обращению жителей микрорайона Купелинка, сообщает пресс-служба ведомства.
«Главгосстройнадзором была проведена проверка в отношении законности возведения данного объекта. Установлено, что строительство ведется без соответствующего разрешения на строительство. Соответствующее уведомление направлено в администрацию городского округа», - сказал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.
Инспекторами Главгосстройнадзора проведена встреча с инициативной группой, на которой было разъяснено, что работа в отношении данного объекта на контроле надзорного ведомства. Администрация округа направила исковое заявление в суд о сносе данного объекта.
Как согласовать строительство возле аэродрома в Подмосковье>>
31 марта 2023, 17:13
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 15:16
Работники Мособлпожспаса изготавливают блиндажные свечи для бойцов
31 марта 2023, 12:01
Следователь Сергей Куприянов рассказал о своей службе
31 марта 2023, 11:23
С 1 апреля жители округа могут проголосовать за территорию для установки уличного освещения
31 марта 2023, 10:58
Доктор из Рошаля получил участок по региональной программе «Земля врачам»
31 марта 2023, 10:36
Полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве на сумму свыше 4 миллионов рублей
31 марта 2023, 10:14
На железнодорожных переездах Шатуры прошли профилактические рейды