23 ноября 2021, 10:48
1 декабря состоятся публичные слушания
1 декабря 2021 года с 11.00-13.00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:
«НДС – основные направления развития камерального контроля. Применение информационных технологий при проведении контрольных мероприятий. Изменения и подтверждение нулевой ставки по НДС. Типичные ошибки налогоплательщиков при представлении деклараций по НДС»;
«Изменения налогового законодательства, касающиеся налогообложения имущества юридических лиц».
Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: https://vs15.nalog.ru/c/127531089
Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html
Список системных требований: https://trueconf.ru/support/system-requirements.html
Налогоплательщикам предлагается направлять свои вопросы по предложенной тематике на адрес электронной почты nalog17-50@yandex.ru в срок не позднее 26.11.2021.
25 марта 2023, 13:35
Актер Павел Деревянко поздравил с профессиональным праздником работников культуры
25 марта 2023, 12:06
Волонтеры Подмосковья проходят обучение по молодёжной политике в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:29
Четыре детские игровые площадки по губернаторской программе будут установлены в округе в этом году
25 марта 2023, 09:34
У гостя из Орехова-Зуева в одном из кафе Шатуры украли мобильный телефон
25 марта 2023, 09:00
Матчи кубка суперлиги по мини-футболу состоятся в субботу в спортивно-культурном центре «Рошаль»
25 марта 2023, 08:30
Открытые уроки провели для шатурских школьников в честь Международного дня лесов
25 марта 2023, 08:00
Рошальская дзюдоистка завоевала две медали на турнире в Раменском