23 ноября 2021, 18:30
Благодаря Госадмтехнадзору в городском округе Шатура демонтированы 7 незаконных рекламных объектов .
По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области ликвидировано 7 элементов наружной рекламы в Шатурском городском округе.
- По предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено наружное размещение объявлений, листовок и различных инфоматериалов вне отведенных для этих целей мест. Наибольшее количество в г.Шатура, г.Рошаль, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
-
Главная цель этого направления надзора - избавить регион от самовольных баннеров и плакатов, грязных и неухоженных конструкций искажающих и портящих продуманный внешний вид муниципалитетов и вернуть каждому населенному пункту свой уникальный облик.
29 января 2023, 19:08
Робот Светлана может оформить запись на диспансеризацию и в кабинет выписки льготных лекарств
29 января 2023, 12:29
Подмосковных школьников обучат программной разработке
29 января 2023, 09:53
Инвалиды стационарных организаций соцобслуживания могут бесплатно получить зубопротезирование
28 января 2023, 17:06
Три матча состоялось в рамках пятого тура Чемпионата округа по хоккею
28 января 2023, 16:44
В Шатурском молодёжном центре открылось первичное отделение «Движение первых»
28 января 2023, 11:46
Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
28 января 2023, 10:31
Шатурский рыбхоз планирует восстановить предприятие к 2027 году