25 ноября 2020, 12:50
Более 2,1 тыс. медиков привлекли для работы в инфекционные центры Московской области
В Московской области продолжается работа по привлечению медицинских специалистов для работы в инфекционных госпиталях Московской области, за последний месяц удалось трудоустроить свыше 2,1 тысячи сотрудников, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.
«Для лечения пациентов с Covid-19 и внебольничной пневмонией мы продолжаем разворачивать дополнительные инфекционные койки. Важно не только открывать инфекционные госпитали, но и привлекать медицинские кадры. Только за последнюю неделю в наши инфекционные центры вышли на работу 111 медицинских специалистов, а всего за последний месяц — более 2,1 тысячи медработников. Это врачи, средний и младший медицинский персонал», — рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Медицинские специалисты, желающие работать в инфекционных центрах Подмосковья, могут направить свое резюме на почту mz-hr@mosreg.ru или позвонить по телефону 8 (495) 990-77-77.
Как устроиться на работу в больницы Московской области>>
27 марта 2023, 10:51
Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Технический осмотр» на дорогах округа
27 марта 2023, 10:14
В Шатуре на 64% стали меньше жаловаться на жилищно-коммунальные проблемы
27 марта 2023, 09:30
Интеллектуальная игра прошла в Пышлицком Доме культуры
27 марта 2023, 08:58
В Рошале начали устройство фундамента нового жилого дома для переселенцев
27 марта 2023, 08:00
Жителям напоминают о том, как важно соблюдать правила дорожного движения
26 марта 2023, 22:12
В Шатуре прошел концерт в честь Дня работника культуры
26 марта 2023, 15:13
Открытый Чемпионат и Первенство по армрестлингу прошел в Шатуре