31 января 2022, 10:48
Губернатор Подмосковья пожелал успехов сборной России на Олимпиаде
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к членам сборной России, которая примет участие в зимней Олимпиаде в Пекине, и пожелал им успехов.
«Скоро Олимпиада, уезжаете в Пекин, мы за всех будем переживать, вы будете побеждать. Хочу поприветствовать наших подмосковных членов команды, их 28 – Наталья Воронина, Лиза Голубева <…>. Мы будем переживать за всех», — сказал Воробьев в видео, опубликованном в его аккаунте в Instagram.
Губернатор пожелал успехов спортсменам на Олимпийских играх.
Олимпиада в Пекине пройдет 4-20 февраля. В окончательный состав российской команды вошли 212 спортсменов, из которых 109 мужчин и 103 женщины.
В число спортсменов от России вошли 28 представителей Московской области, один из них среди запасных. Так, выступать за Россию в соревнованиях по конькобежному спорту будут 16 человек (и двое запасных). В их числе есть представители Московской области - Наталья Воронина, Дарья Качанова, Елизавета Голубева, Даниил Алдошкин, Сергей Трофимов и Руслан Захаров.
27 января 2023, 13:04
Жители округа почтили память героев-ленинградцев
27 января 2023, 12:27
Полина Грязнова рассказала, как стала мастером спорта
27 января 2023, 10:51
Новый кабинет маммографии продолжает работать в Шатурской поликлинике
27 января 2023, 10:08
Шатуряне могут ознакомиться с новыми тарифами в сфере обращения с отходами на сайте Мособлкомцен
27 января 2023, 09:33
Шатурские автоинспекторы проверили автобусы на безопасность перевозки пассажиров
27 января 2023, 09:18
Жителей предупреждают об опасности выхода на лёд
27 января 2023, 08:58
В подмосковных лесах стало сложно добывать пищу лисам