Итальянский производитель горелок запустит производство в Подмосковье | [ Большая Шатура - последние новости

30 октября 2020, 10:13

Итальянский производитель горелок запустит производство в Подмосковье

Итальянский производитель горелок запустит производство в Подмосковье

Итальянский производитель горелок, компания ООО «ЧИБ Унигаз», построит завод в Подмосковье, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленнности и науки.

«Новое производственно-складское здание будет располагаться в индустриальном парке "Технопарк М4" в Ленинском городском округе», - говорится в сообщении.

Компания CIB UNIGAS - один из лидеров на российском рынке горелочных устройств. В 2014 году руководство компании открыло представительство в Москве и приняло решение об организации сборочного производства в Московской области.

Объем инвестиций в новый проект компании в Подмосковье - более 200 миллионов рублей. К строительству высокотехнологичного предприятия планируется приступить в конце текущего года. На заводе будет производиться три тысячи горелок в год.

«Уровень зарплаты, высококвалифицированные работники, уровень стоимости энергоносителей и инфраструктуры, и не забываем о высоком экспортном потенциале Московской области - все это получает каждый инвестор. Рейтинги показывают, что наш регион - один из лучших с точки зрения условий для зарубежных инвесторов. И как следствие мы видим, что ведущие мировые компании локализовали свое производство на территории Московской области», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Как в Подмосковье получить помощь для запуска бизнес-проекта>>