09 ноября 2020, 11:55
МФЦ и ЗАГСы Московской области заработали по предварительной записи
Многофункциональны центры и ЗАГСы Подмосковья заработали по предварительной записи из-за пандемии коронавируса, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«МФЦ работают по предварительной записи. У нас на прошлой неделе мы видели высокую динамику заболевания среди сотрудников МФЦ, но и люди, конечно, скапливаются. Поэтому поменяли режим работы и ЗАГСы, и МФЦ. Сделали ее по предварительной записи», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».
Он отметил, что такие ограничения приносят некоторые неудобства, но это гораздо лучше, чем полное закрытие центров.
«Поэтому мы здесь тоже собираемся пройти по этой тонкой грани. Для того, чтобы и людей, и специалистов уберечь, сохранить и, с другой стороны, жизнь продолжается. Муниципальные и государственные услуги всем нам нужны, и мы должны их оказывать», — сказал Воробьев.
Какие ограничения действуют в Подмосковье из-за второго витка пандемии коронавируса. Инфографика>>
25 марта 2023, 20:04
Семейный фестиваль «Желтый слон» прошел в Шатуре
25 марта 2023, 19:40
Телеведущая Мария Сурова провела кулинарный мастер-класс и представила свою книгу в Шатуре
25 марта 2023, 13:35
Актер Павел Деревянко поздравил с профессиональным праздником работников культуры
25 марта 2023, 12:06
Волонтеры Подмосковья проходят обучение по молодёжной политике в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:29
Четыре детские игровые площадки по губернаторской программе будут установлены в округе в этом году
25 марта 2023, 09:34
У гостя из Орехова-Зуева в одном из кафе Шатуры украли мобильный телефон
25 марта 2023, 09:00
Матчи кубка суперлиги по мини-футболу состоятся в субботу в спортивно-культурном центре «Рошаль»