28 декабря 2021, 12:43
«Мострансавто» предоставило автобусы для вывоза пассажиров на участке Чисмена - Волоколамск
Двадцать седьмого декабря в результате схода вагона грузового поезда было приостановлено движение на участке Чисмена - Волоколамск на Рижском направлении МЖД, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Для перевозки пассажиров между станциями оперативно была организована работа компенсационных автобусов "Мострансавто"», - говорится в сообщении.
Автобусы курсировали по маршруту Чисмена - Волоколамск, совершив 16 рейсов и 6 - в обратном направлении. Было перевезено более 550 пассажиров.
С 16:55 было приостановлено движение на участке Чисмена-Волоколамск. Поезда от Москвы следовали только до станции Чисмена. На станции Чисмена у платформы был размещен поезд с включенным отоплением – в нем пассажиры могли с комфортом дождаться прибытия компенсационного автобуса.
Во время сбоя на местах, а также в социальных сетях ЦППК и СМИ велось информирование пассажиров о текущей ситуации и альтернативных маршрутах.
Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>
20 марта 2023, 16:57
Представитель округа Татьяна Васильева получила удостоверение общественного помощника уполномоченного
20 марта 2023, 16:18
Две новые техники для уборки территорий поступили в округ
20 марта 2023, 15:44
За неделю в ЦУРе решено более 90 жилищно-коммунальных проблем жителей Шатуры
20 марта 2023, 14:16
Шатурские спортсмены блестяще представили округ на Первенстве России по армрестлингу
20 марта 2023, 13:48
Строительство новой школы в Шатуре позволит перейти на односменный режим обучения
20 марта 2023, 12:25
Жители Подмосковья могут выбирать территории для благоустройства в следующем году
20 марта 2023, 11:05
Жителей Дмитровского Погоста предупреждают о временном отключении теплоснабжения