21 декабря 2021, 12:58
Подмосковная «Веза» получила земельный участок для строительства завода по упрощенной схеме
Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области заключило соглашение о предоставлении компании «Веза» земельного участка в аренду без проведения торгов в городском округе Фрязино, сообщает пресс-служба ведомства.
«В Подмосковье у компании "Веза" два завода - в городских округах Фрязино и Богородский. Предоставление земельного участка по упрощенной схеме позволит компании построить новое производственное здание и увеличить объемы выпускаемого высококачественного оборудования. Общий объем инвестиций в проект составит 618,5 млн рублей, на предприятии будет создано 215 рабочих мест», - сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
ООО «Веза» является крупнейшим российским производителем вентиляционной техники. На сегодняшний день компания является единственным в России предприятием полного технологического цикла производства кондиционеров, вентиляторов и другой климатической техники. В состав «Везы» входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии.
Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>
29 января 2023, 19:08
Робот Светлана может оформить запись на диспансеризацию и в кабинет выписки льготных лекарств
29 января 2023, 12:29
Подмосковных школьников обучат программной разработке
29 января 2023, 09:53
Инвалиды стационарных организаций соцобслуживания могут бесплатно получить зубопротезирование
28 января 2023, 17:06
Три матча состоялось в рамках пятого тура Чемпионата округа по хоккею
28 января 2023, 16:44
В Шатурском молодёжном центре открылось первичное отделение «Движение первых»
28 января 2023, 11:46
Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
28 января 2023, 10:31
Шатурский рыбхоз планирует восстановить предприятие к 2027 году