18 ноября 2020, 09:28
Подмосковное УФАС оштрафовало должностное лицо ООО «СК «СтройСервис»
Московским областным УФАС России вынесено постановление о наложении штрафа на сумму 20 тысяч рублей в отношении должностного лица ООО «СК «СтройСервис», сообщили в пресс-службе ведомства.
«Ранее Управлением было возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО "АртТоргСтрой" и ООО "СК "СтройСервис" в части заключения устного картельного соглашения, реализация которого привела к поддержанию цен на электронных аукционах, проводимых МУ "Администрация Дмитровского сельского поселения", МКУ "Центр муниципальных закупок Сергиево-Посадского муниципального района МО" и МКУ "Центр управления закупками" Талдомского городского округа на предмет ремонта и содержания улично-дорожной сети в Дмитровском городском сельском поселении, работ по установке вентиляции, оконных проемов в Доме культуры Сергиево-Посадского городского округа», - говорится в сообщении.
Московское областное УФАС России признало ООО «СК «СтройСервис» нарушившим закон «О защите конкуренции» и приняло решение о передаче материалов дела для привлечения общества и его должностных лиц к административной ответственности.
26 марта 2023, 15:13
Открытый Чемпионат и Первенство по армрестлингу прошел в Шатуре
26 марта 2023, 14:39
Мужчина чуть не утонул в Шатуре
26 марта 2023, 10:00
Около ста дзюдоистов приняло участие в турнире «Весенний» в Рошале
26 марта 2023, 09:30
Медицинские учреждения округа укомплектованы врачами на 99 процентов
26 марта 2023, 09:00
Спасатели «Мособлпожспаса» сообщили о 22 водоемах в Подмосковье с опасной толщиной льда
25 марта 2023, 20:04
Семейный фестиваль «Желтый слон» прошел в Шатуре
25 марта 2023, 19:40
Телеведущая Мария Сурова провела кулинарный мастер-класс и представила свою книгу в Шатуре