10 февраля 2022, 09:38
Подмосковное УФАС внесет ООО «АУРА ВИВИ» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Московский областной клинический противотуберкулезный диспансер» в отношении ООО «АУРА ВИВИ» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку респираторов для нужд учреждений здравоохранения Московской области на 2021 год», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «АУРА ВИВИ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
22 марта 2023, 13:33
Более 500 юных исполнителей выступили в Шатуре на Областном открытом фестивале-конкурсе
22 марта 2023, 12:34
В Шатуре можно заключить договор аренды на участок 15 соток
22 марта 2023, 10:21
Жителей улицы 1-й Первомайской в Рошале беспокоит протечка кровли в домах
22 марта 2023, 09:42
Шатурский Отдел ЗАГС информирует о порядке смены фамилии при расторжении брака
22 марта 2023, 09:00
Чемпионат по зимней рыбалке прошел в Шатуре
21 марта 2023, 20:23
Экологический урок прошел для старшеклассников 500 учебных заведений региона
21 марта 2023, 15:55
Народный ансамбль «Русь» из Орехово-Зуева выступил на сцене Петровского дома культуры