24 февраля 2022, 09:07
Подмосковное УФАС внесет ООО «НовоСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «НовоСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России обратиолось Детско-юношеский центр "Радуга" городского округа Пущино для внесения сведений в отношении ООО "НовоСтрой" в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения контракта на ремонт кровли», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия ООО «НовоСтрой» не соответствующими закону, сведения в отношении общества подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Общество не согласилось с решением управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «НовоСтрой» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
29 января 2023, 12:29
Подмосковных школьников обучат программной разработке
29 января 2023, 09:53
Инвалиды стационарных организаций соцобслуживания могут бесплатно получить зубопротезирование
28 января 2023, 17:06
Три матча состоялось в рамках пятого тура Чемпионата округа по хоккею
28 января 2023, 16:44
В Шатурском молодёжном центре открылось первичное отделение «Движение первых»
28 января 2023, 11:46
Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
28 января 2023, 10:31
Шатурский рыбхоз планирует восстановить предприятие к 2027 году
28 января 2023, 09:04
Спасатели просят жителей обращать внимание на опасные горки