Подмосковный военно-технический музей открыл виртуальный тур по своим павильонам
При поддержке Правительства Московской области, Фонда президентских грантов Военно-технический музей создал виртуальный тур по всему пространству: от экспозиций в павильонах до выставок под открытым небом, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.
«Принять участие в виртуальном путешествии могут посетители любого возраста. Все, кто хочет окунуться в атмосферу ретро-эпохи, познакомиться поближе с техникой отечественного и зарубежного автопрома, останутся довольны. А после завершения виртуального тура его участники наверняка захотят приехать в Военно-технический музей, чтобы увидеть все его экспонаты воочию», - сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.
Для виртуального тура использовано 249 панорамных снимков, 80 оцифрованных экспонатов, 6 адаптивных панорам, а также динамический визуальный эффект «идущий снег».
Особенность виртуального путешествия в пространстве музея – это мини-игра, в которой среди всего многообразия экспонатов нужно отыскать наиболее примечательные. Участника виртуального тура сопровождает приятная музыка, погружающая в эстетику советского ретро.
Лента новостей
02 июня 2023, 17:56
В Шатуре сгорел автосервис
02 июня 2023, 17:45
Плановые отключения электроэнергии возможны в Шатуре 5 июня
02 июня 2023, 17:00
Более 200 единиц коммунальной техники передано в собственность горокругов Московской области в 2023 году
02 июня 2023, 16:49
Шатуряне могут пройти диспансеризацию в парке
02 июня 2023, 16:47
В Госдуме предложили поддержать таксистов на время перехода к работе по новым правилам
02 июня 2023, 16:40
Бойцы СВО и их семьи получают персональное сопровождение в региональном фонде «Защитники Отечества»