Прием документов на программу «Социальная ипотека» для учителей стартовал в Подмосковье
В Подмосковье стартовал прием документов на программу «Социальная ипотека» для учителей, подать документы можно до 25 марта, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.
«Уникальность программы заключается в том, что государство оплачивает полную стоимость жилья, а участник программы – лишь проценты по кредиту банку. Участниками отбора могут стать учителя, имеющие стаж педагогической работы на территории РФ не менее 5 лет и заключившие соглашение о своей трудовой деятельности в подмосковной организации образования сроком не менее 10 лет», – сказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Прием документов для воспитателей уже завершен, а с 4 апреля подать документы смогут уже молодые педагоги.
С полным перечнем документов, необходимым для участия в программе, можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования Московской области в разделе «Деятельность // Мероприятия //Социальная ипотека».
Лента новостей
02 июня 2023, 17:56
В Шатуре сгорел автосервис
02 июня 2023, 17:45
Плановые отключения электроэнергии возможны в Шатуре 5 июня
02 июня 2023, 17:00
Более 200 единиц коммунальной техники передано в собственность горокругов Московской области в 2023 году
02 июня 2023, 16:49
Шатуряне могут пройти диспансеризацию в парке
02 июня 2023, 16:47
В Госдуме предложили поддержать таксистов на время перехода к работе по новым правилам
02 июня 2023, 16:40
Бойцы СВО и их семьи получают персональное сопровождение в региональном фонде «Защитники Отечества»