26 октября 2020, 21:30
Пять тысяч ключей выдадут дольщикам Подмосковья до конца года
До конца 2020 года в Подмосковье введут в эксплуатацию 36 многоквартирных домов и выдадут 5 тысяч ключей дольщикам, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудили решение проблемы дольщиков в ходе встречи.
«Мы активно работаем с федеральным правительством, чтобы решить проблему всех дольщиков Подмосковья до 2023 года, как поручил наш президент», - написал Воробьев в Instagram.
Он подчеркнул, что задача властей Подмосковья - достроить как можно больше проблемных объектов или сделать так, чтобы люди получили компенсацию.
В Подмосковье с начала 2020 года около 11 тысяч обманутых дольщиков получили ключи от квартир, компенсации или ключи от квартир в других жилых комплексах.
Как работает подмосковный Фонд защиты прав дольщиков>>
25 марта 2023, 13:35
Актер Павел Деревянко поздравил с профессиональным праздником работников культуры
25 марта 2023, 12:06
Волонтеры Подмосковья проходят обучение по молодёжной политике в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:29
Четыре детские игровые площадки по губернаторской программе будут установлены в округе в этом году
25 марта 2023, 09:34
У гостя из Орехова-Зуева в одном из кафе Шатуры украли мобильный телефон
25 марта 2023, 09:00
Матчи кубка суперлиги по мини-футболу состоятся в субботу в спортивно-культурном центре «Рошаль»
25 марта 2023, 08:30
Открытые уроки провели для шатурских школьников в честь Международного дня лесов
25 марта 2023, 08:00
Рошальская дзюдоистка завоевала две медали на турнире в Раменском