16 ноября 2021, 10:05
УФАС Подмосковья включит ООО «Стройгарант» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Шереметьевской таможней в отношении ООО «Стройгарант» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Шереметьевская таможня заключила с обществом контракт на капитальный ремонт служебных квартир Шереметьевской таможни. В связи с нарушением условий, Шереметьевской таможней расторгнут контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», - говорится в сообщении.
Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Изучив дело, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Стройгарант» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
27 марта 2023, 10:51
Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Технический осмотр» на дорогах округа
27 марта 2023, 10:14
В Шатуре на 64% стали меньше жаловаться на жилищно-коммунальные проблемы
27 марта 2023, 09:30
Интеллектуальная игра прошла в Пышлицком Доме культуры
27 марта 2023, 08:58
В Рошале начали устройство фундамента нового жилого дома для переселенцев
27 марта 2023, 08:00
Жителям напоминают о том, как важно соблюдать правила дорожного движения
26 марта 2023, 22:12
В Шатуре прошел концерт в честь Дня работника культуры
26 марта 2023, 15:13
Открытый Чемпионат и Первенство по армрестлингу прошел в Шатуре