16 декабря 2021, 10:45
В Балашихе нарушили порядок проведения аукциона
Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Торакс» на действия МАУК Дом культуры «Кучино», МКУ «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по созданию системы охранного видеонаблюдения на объекте в рамках проведения капитального ремонта и технического переоснащения Дома культуры, сообщает пресс-служба ведомства.
"Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно установил требования в аукционной документации", - говорится в сообщении.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Торакс» обоснованной.
Также, Московское областное УФАС России выдало МАУК Дом культуры «Кучино», МКУ «Комитет по организации закупок городского округа Балашиха» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.
31 января 2023, 12:05
Профилактическое мероприятие «Пешеход» пройдет на территории Большой Шатуры в феврале
31 января 2023, 11:26
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» пройдет в округе в феврале
31 января 2023, 11:03
Пожарные проводят профилактические рейды среди многодетных семей округа
31 января 2023, 10:55
Шатурская Госавтоинспекция провела брифинг на тему предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей
31 января 2023, 10:52
Первая в этом году выездная администрация работала в поселке Бакшеево
31 января 2023, 09:17
Председатель Общественного совета при шатурском отделе полиции проверил работу участковых уполномоченных
30 января 2023, 18:56
Культурные некоммерческие организации могут получить субсидию из бюджета Московской области