11 ноября 2020, 19:48
Владимир Головнев отметил поддержку бизнеса Подмосковья в проекте регионального бюджета
Согласно проекту бюджета Московской области, на программу «Предпринимательство Подмосковья» в 2021 году могут выделить 5,1 миллиарда рублей, из которых более 3,3 миллиарда рублей могут направить на подпрограмму «Инвестиции Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева.
В среду в Мособлдуме прошли публичные слушания по проекту закона о бюджете Московской области.
«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, связанную с пандемией коронавирусной инфекции, в 2021 году особое внимание в планируемом бюджете уделяется в том числе и поддержке бизнеса. В частности, в первую очередь планируется поддержать те отрасли, которые наиболее пострадали от ограничений. Из 5,1 миллиарда рублей, предусмотренных на программу "Предпринимательство Подмосковья", свыше 3,3 миллиарда рублей потратят на подпрограмму "Инвестиции Подмосковья"», - сказал Головнев.
Он добавил, что важнейшим фактором, который оказал влияние на формирование бюджетной политики, стала борьба с распространением Covid-19. Тем не менее власти стремятся к созданию наиболее комфортных условий для развития бизнеса в регионе. Прикладываются все возможные усилия, чтобы последовательно восстановить темп деловой активности, сохранить, а также создать рабочие места.
Как в Подмосковье получить помощь для запуска бизнес-проекта>>
25 марта 2023, 13:35
Актер Павел Деревянко поздравил с профессиональным праздником работников культуры
25 марта 2023, 12:06
Волонтеры Подмосковья проходят обучение по молодёжной политике в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 10:29
Четыре детские игровые площадки по губернаторской программе будут установлены в округе в этом году
25 марта 2023, 09:34
У гостя из Орехова-Зуева в одном из кафе Шатуры украли мобильный телефон
25 марта 2023, 09:00
Матчи кубка суперлиги по мини-футболу состоятся в субботу в спортивно-культурном центре «Рошаль»
25 марта 2023, 08:30
Открытые уроки провели для шатурских школьников в честь Международного дня лесов
25 марта 2023, 08:00
Рошальская дзюдоистка завоевала две медали на турнире в Раменском