13 декабря 2021, 16:42
Шатурские педагоги – самые сильные
Завершился учебно-методический семинар для членов жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в Московской области.
Между членами жюри также проводились соревнования.
Педагоги прошли комбинированную полосу, показав свои знания и умения на этапах «Спасательные работы на воде», «Туризм и выживание в природной среде», «Пожарная безопасность», «Радиационная, химическая, биологическая защита», «Оказание первой помощи», «Начальная военная подготовка и основы военной службы».
Победу в женском зачете конкурса среди учителей ОБЖ одержала Елена Присталова. Елена Анатольевна - учитель ОБЖ Кривандинской школы! По результатам состязаний она набрала 280 баллов из 300. Поздравляем с высоким результатом!
А педагог Петровской школы Иван Сапрыкин занял 2 место в конкурсных испытаниях. Сильные педагоги - сильные учащиеся! Надеемся, что и наши ребята покажут класс! Ждем побед от шатурских участников областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!
29 января 2023, 19:08
Робот Светлана может оформить запись на диспансеризацию и в кабинет выписки льготных лекарств
29 января 2023, 12:29
Подмосковных школьников обучат программной разработке
29 января 2023, 09:53
Инвалиды стационарных организаций соцобслуживания могут бесплатно получить зубопротезирование
28 января 2023, 17:06
Три матча состоялось в рамках пятого тура Чемпионата округа по хоккею
28 января 2023, 16:44
В Шатурском молодёжном центре открылось первичное отделение «Движение первых»
28 января 2023, 11:46
Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
28 января 2023, 10:31
Шатурский рыбхоз планирует восстановить предприятие к 2027 году