03 марта 2022, 16:19
Глава городского округа Шатура доставил гуманитарную помощь в пункт приёма
Фото: Даниил Коблов
Всё, что сегодня особенно нужно жителям Донецкой и Луганской народных республик, принёс в пункт приёма в Шатуре глава городского округа Алексей Артюхин. Детское питание, предметы личной гигиены, чай и другие товары стали частью общего сбора, который идет уже вторую неделю.
Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова рассказала главе, что жители и предприниматели активно откликнулись, уже собрано почти 60 наименований различных товаров. Все предметы и вещи - новые, в цельной упаковке, с этикетками. Продукты питания - с действительным сроком годности и длительным сроком хранения.
Гуманитарная помощь будет передана в областной пункт или непосредственно беженцам, в случае если в ближайшее время они приедут в Шатуру.
Напомним, что в округе по будням, с 10.00 до 16.00, работают три пункта:
- в Шатуре - ул. Интернациональная, д. 6, кабинет 4.
- в Рошале – ул. Советская, д. 36 (СКЦ «Рошаль»)
- в Дмитровском Погосте – ул. Пролетарская, д.1 (Коробовский Дом культуры).
01 апреля 2023, 14:39
Шатурское лесничество готово к началу пожароопасного сезона
01 апреля 2023, 09:50
Ученица шатурского лицея победила на муниципальном этапе регионального конкурса предпринимательских проектов
01 апреля 2023, 09:00
В Коробовском лицее открыли «Парту героя» в честь воина-интернационалиста
31 марта 2023, 17:13
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 15:16
Работники Мособлпожспаса изготавливают блиндажные свечи для бойцов
31 марта 2023, 12:01
Следователь Сергей Куприянов рассказал о своей службе
31 марта 2023, 11:23
С 1 апреля жители округа могут проголосовать за территорию для установки уличного освещения