09 июня 2021 г., 14:52
Просмотры: 7461
Уважаемые юбиляры, не забывайте обращаться в Шатурский отдел ЗАГС, и у Вас появится замечательная возможность сделать Ваш праздник незабываемым, окунуться в атмосферу торжества и поделиться секретом семейного счастья. Мы ждем Вас всегда!
8 июля мы отмечаем праздник «День семьи, любви и верности». В этот замечательный день мы ждем молодоженов на особенную церемонию бракосочетания, наполненную теплом июля, солнечным светом и торжеством любви святых Петра и Февронии.
Нельзя забывать про молодежь. В рамках акции «Мы - граждане России» запланирована торжественная церемония вручения первых паспортов юным гражданам городского округа Шатура.
17 сентября 2021 года запланирована лекция-беседа со старшеклассниками школ города на тему «Семейное законодательство и деятельность органов ЗАГС». С удовольствием расскажем ребятам о нашей работе, познакомим с историей развития органов ЗАГС и о новшествах в системе, ответим на любые вопросы, касающиеся семейного законодательства. Приходите, будет интересно!