Собрали результаты всех шатурских мини-футбольных матчей прошедших выходных

25 февр. 2020 г., 12:07

Просмотры: 830

День защитника Отечества прошел для юношей и мужчин округа на мини-футбольной площадке Дворца спорта «Шатура».

Федерация футбола г.о. Шатура

Праздничные выходные начались 22 февраля с игр чемпионата городского округа. Команда ИКС обыграла «Шатурторф» со счетом 11:7, «Рапид» разгромил «Вымпел» - 0:10, а «Энергия» - «Метеор» - 10:1, «Эстетика» была результативнее «Арсенала» - 6:3, «Старт» обыграл «Эверест» - 3:0, а «Спортшкола-2» оказалась сильнее «Кайроса» - 3:1.

В День защитника Отечества во Дворце спорта «Шатура» прошел традиционный Кубок на призы фирмы «Интеграл». Главный приз соревнований взяла команда «Строитель» из Куровского. В финале она обыграла радовицкий «Сатурн» со счетом 2:1. В борьбе за третье место был сильнее губинский «Тонар», который вырвал победу лишь после основного времени - в серии пенальти.

Праздник продолжил детский турнир по мини-футболу. Соревновались шесть команд, в том числе из Рошаля, Орехово-Зуева, Спас-Клепиков и Касимова. В финале сошлись команды гостей. Чемпионом стал «Спартак-Орехово». Второе место – у команды «Спартак-Клепики», третье место – у «Юниора».

Министерство физической культуры и спорта Московской области напоминает о предстоящих соревнованиях по мини-футболу среди школьных команд Подмосковья. «Соревнования в рамках проекта «Мини-футбол в школу» проходят в нашем регионе уже в 13-й раз, и в этом году за право сыграть в финале сразятся около четырех тысяч юных спортсменов», - сообщил министр Роман Терюшков. Финальный этап запланирован на 8-9 марта. Победители представят Московскую область на Всероссийском финале в Щелкове.