25 февр. 2021 г., 11:04
Просмотры: 1337
Жительница Шатуры Елена Еремина недавно освоила новую профессию. Когда в Шатурском центре занятости ей предложили попробовать свои силы в незнакомой сфере, она не отказалась. Почему бы и нет? Ее заинтересовала работа повара-кондитера.
- Мне понравилось, многому научилась. Для нас проводили интересные мастер-классы. Да и семья моей учебой осталась довольна. Уверена, что приобретенный мной опыт не пропадет даром. Мало ли, как жизнь повернет, - сказала Елена.
Сейчас Елена преподает в Шатурском энерготехникуме, и пока приобретенные ею во время учебы поварские навыки оценивают муж и трое детей. Но нельзя исключать, что в будущем ценителей её мастерства станет значительно больше.
Программа Московской области «Социальная защита населения Московской области» национального проекта «Демография» дает возможность женщинам в декретном отпуске бесплатно выбрать и освоить новую профессию.