04 февр. 2021 г., 11:25
Просмотры: 782
Уличное освещение появится в д. Ананкино, 2 линия; п. Радовицкий, ул. Больничная; г. Шатура, сквер ул. Энергетиков, 32; г. Шатура, проезд от ул. 1 Мая до Кервского шоссе.
Кроме того, в рамках проекта «Светлый город» в Шатуре на улице Спортивная установят дополнительные опоры и светильники на тех участках, где их не хватает, а также заменят старые на современные.
Проект «Светлый город» реализуется на территории Подмосковья с 2017 года и направлен на ликвидацию недоосвещенных мест в регионе, повышение энергоэффективности уличного освещения, создание комфортных условий в местах проведения досуга жителей. Адресный перечень работ по проекту «Светлый город» формируется по результатам голосования на портале «Добродел». В этом году голосование пройдет с 1 мая по 1 июня.